422 объекта недвижимости Ялты

Продажа 2-комнатных квартир в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14

1из 10

27 000 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Предлагается к продаже пентхаус 295 квм в новом престижном жилом комплексе Ришелье Шато, Гурзуф, Ялта. Состояние от строителей. 2х уровневый пентхаус - три открытых балкона, огромная кухня-гостиная, 2 санузла , плюс терраса третьего уровня. Свет заведен...

Юлия

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А

1из 10

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ, В КЛУБНОМ ДОМЕ САНТОРИНИ . Добро пожаловать в наш уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 15 минутах от Ялтинской набережной! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и...

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В

1из 10

16 350 000 ₽

244 030 ₽ за м2

Ипотека от 36 333 ₽ в месяц

Продам видовую квартиру в элитном комплексе ЖК Дарсан Палас. ОП 67 м2 на 5 этаже 10 этажного дома. Квартира просторная, продается как есть с мебелью и техникой.

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д

1из 6

17 900 000 ₽

201 124 ₽ за м2

Ипотека от 39 778 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом живописном месте с видом на ту самую жемчужину и визитную карточку Южного берега Крыма! Квартира редкость, идеально сочетающий функции личной резиденции для семейного отдыха и высокодоходного арендного бизнеса в...

Собственник

2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30

1из 10

8 000 000 ₽

224 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

ID:21518. Предлагаем к приобретению квартиру в доме улучшенной планировки. 2-й этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь 35.6 кв.м. + балкон 9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, на горячую воду установлен бойлер, центральное отопление. По факту две жилые...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

18 960 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 335 089 ₽ в месяц

ID:21476. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

18 346 500 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 324 246 ₽ в месяц

ID:21477. Прeдлагаем к пpодаже апартаменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», расположенном в районе гоcтиницы «Ялта-Интуpист» и всего в cтa метрaх oт мopя, оборудованных пляжей и новой популярной пляжной локации «Skay Beach». 6-й этaж...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13

1из 10

15 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 45 м² с камином, мансардными окнами и лифтом в доме! Уютная и очень светлая двухуровневая квартира в тихом районе. Общая площадь 45 м² (нижний уровень 23 м² + верхний 21 м²). Квартира полностью готова к проживанию — можно заезжать...

Собственник

2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26

1из 5

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продаются просторные апартаменты в одном из самых живописных уголков Ялты на Таврической улице. Общая площадь — 75 кв. м, жилая площадь составляет 45 кв. м, а кухня занимает внушительные 20 кв. м. Апартаменты находятся на 14 этаже современного 18-этажного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ID:21549. Предлагаем к приобретению квартиру в жилом комплексе «Монако» в Ялте с захватывающим видом на море и горы(юго-западная сторона). Расположена на 7-м этаже 8-ми этажного здания, общая площадь 43 кв.м., свободная планировка, под отделку, открытый...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.

1из 10

21 211 500 ₽

391 356 ₽ за м2

Ипотека от 374 881 ₽ в месяц

ID:21542. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

20 244 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 357 782 ₽ в месяц

ID:21546. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Sky Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56

1из 8

12 200 000 ₽

221 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

ID:21498. Предлагаем к приобретению 2-х ккв в доме улучшенной планировки в спальном районе Ялты. Квартира расположена на 9-м этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 54,7 кв.м. (без учета лоджии и балкона). Две жилые комнаты, раздельные,...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Ялты 89 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 000 000 до 80 000 000 руб. в Ялте. Средняя стоимость - 20 931 552 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 320 036 руб.). Средняя общая площадь - 62.9 кв.м.

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Ялте