326 объектов недвижимости Ялты

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

43 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В
2-комн квартира ул Загородная, 17В,  д. 17В

1из 10

16 350 000 ₽

244 030 ₽ за м2

Ипотека от 36 333 ₽ в месяц

Продам видовую квартиру в элитном комплексе ЖК Дарсан Палас. ОП 67 м2 на 5 этаже 10 этажного дома. Квартира просторная, продается как есть с мебелью и техникой.

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13

1из 10

15 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 45 м² с камином, мансардными окнами и лифтом в доме! Уютная и очень светлая двухуровневая квартира в тихом районе. Общая площадь 45 м² (нижний уровень 23 м² + верхний 21 м²). Квартира полностью готова к проживанию — можно заезжать...

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26

1из 5

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продаются просторные апартаменты в одном из самых живописных уголков Ялты на Таврической улице. Общая площадь — 75 кв. м, жилая площадь составляет 45 кв. м, а кухня занимает внушительные 20 кв. м. Апартаменты находятся на 14 этаже современного 18-этажного...

Собственник

2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56
2-комн квартира Блюхера ул., 56

1из 8

12 200 000 ₽

221 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

ID:21498. Предлагаем к приобретению 2-х ккв в доме улучшенной планировки в спальном районе Ялты. Квартира расположена на 9-м этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 54,7 кв.м. (без учета лоджии и балкона). Две жилые комнаты, раздельные,...

Алена Селенист

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

46 000 000 ₽

425 926 ₽ за м2

Ипотека от 102 222 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 108 м2 в ЖК «6 элемент». Планировка квартиры включает: прихожая, просторная комната с сан.узлом, кухня, изолированная комната с выходом на видовую террасу и своим сан. узлом. В квартире выполнен качественный...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9
2-комн квартира Парковый проезд, 9

1из 9

25 850 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 444 ₽ в месяц

ID:21536. Новая квартира с дизайнерским ремонтом и пропиской в современном доме у самого моря. 3-й этаж 3-х этажного дом, окружен зеленью парка. Общая площадь 47 кв.м. Планировка: Кухня-гостиная Спальня Ванная комната Терраса (выход из кухни-гостинной) Дизайнерский...

Алена Селенист

2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19

1из 10

10 500 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте с шикарным видом на море, город и горы! Хотите жить в одном из самых красивых мест Крыма? Предлагаем приобрести светлую и просторную 2-комнатную квартиру в живописном районе Ялты! Основные...

Собственник

2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8

1из 10

21 500 000 ₽

206 731 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Просторная квартира 104 кв. м. с панорамным видом на море в жилом комплексе Комфорт-класса Жнива Квартира с двумя изолированными спальнями расположена на 7 этаже Жилого комплекса Жнива . Благодаря тому, что ЖК Жнива расположена на возвышенности и...

Собственник

2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14
2-комн квартира Ореанда п.г.т., д.14

1из 10

10 600 000 ₽

225 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ореанде — тишина, лес, свежий воздух! п.г.т. Ореанда, в лесу, рядом с дорогой (район санатория Нижняя Ореанда ) Предлагается светлая и тёплая 2-комнатная квартира в одном из самых живописных и экологически...

Собственник

2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира набережная Ленина, 4,  д. 4

1из 10

48 000 000 ₽

857 143 ₽ за м2

Ипотека от 106 667 ₽ в месяц

Квартира с панорамным видом на море и горы в ЖК Лотос Предлагается к продаже уникальная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Ялты. Это не просто жильё, а настоящий оазис для ценителей комфорта, уединения и вдохновляющих...

Собственник

2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12

1из 10

10 800 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Ялта. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает потрясающий вид на горы и город. Общая площадь квартиры составляет 57 м². Удобная планировка включает в себя прихожую, совмещенный...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 10

24 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продаём апартаменты в центре Ялты . Очень удобно идти к морю 10 минут неспешным шагом по зелёному бульвару. Прекрасная планировка , большой санузел ( установлен новый бойлер ) спальня , детская комната и большая кухня -гостиная . - Новый качественный...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 6

9 400 000 ₽

208 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Продаётcя светлая 2 ккв квартирa с бaлконoм на втоpом этaжe пaнeльнoгo дoмa, 1962 года постройки. Кoмнаты cмeжные, чтo пoзвoляет рaциoнaльно испoльзовать пpоcтpанcтво. Окна выходят нa cолнeчную cтоpoну и потрясающий вид на Ялту, обеспечивaя...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 8

11 100 000 ₽

222 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продам 2к апартаменты у МОРЯ Вся инфpacтруктуpa необxoдимaя для отдыxа в пешей доступности: В шaгoвой дocтупноcти: - Cамый большoй (50 мeтpoв) закрытый бaссейн Ялты - Oткpытый бacсейн - Oдин из самых крупныx СПА-Цeнтpов в Ялте площадью 400 кв.м - Спорт...

Собственник

2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Володарского, 11А,  д. 11А

1из 10

13 980 000 ₽

233 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 067 ₽ в месяц

Характеристики - Площадь: 60 м² - Планировка: евро-двушка с изолированной спальней - Ремонт: дизайнерский, 2024 год, по проекту известного дизайнера - Фишки: выдвижная дверь в спальню; балкон отделан палубной доской — продолжение интерьера гостиной;...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 4

11 000 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Свободные просторные апартаменты во впадине меж двух возвышенностей с видом на Гурзуфский маяк, бухты, Аю-Даг. Сзади Крымские горы, поля виноградников. Сам комплекс в хвойном массиве, внизу тень, прекрасный бассейн подогреваемый...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Ялты 43 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 850 000 до 80 000 000 руб. в Ялте.