356 объектов недвижимости Ялты

Продажа квартир на втором этаже в районе Старая Ялта в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старая Ялта

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира площадью 59.5 кв.м. в самом центре Ялты, рядом с театром им. Чехова! Квартира расположена на 2-ом и 3-ем этажах 3-х этажного дома. Преимуществом данной квартиры является наличие 2-х санузлов на каждом этаже и 2-х балконов...

Болзунова Юлианна Александровна

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А

1из 10

29 975 600 ₽

637 778 ₽ за м2

Ипотека от 66 612 ₽ в месяц

Станьте владельцем стильных дизайнерских апартаментов у моря, расположенных в динамично развивающейся курортной зоне Ялты, в современном комплексе бизнес-класса Sky Plaza 3.0. Живите и отдыхайте у моря, получая стабильный пассивный доход...

Собственник

4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4

1из 10

23 000 000 ₽

273 810 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается светлая просторная четырехкомнатная квартира в историческом центре города Ялта, на улице Боткинской. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь квартиры 84,1 кв.м. Высота потолков 4,1 метра. Квартира состоит...

Собственник

2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

7 900 000 ₽

154 902 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продается видовая двухкомнатная квартира на ЮБК, г. Алупка, Севастопольское шоссе. Квартира в старом фонде площадью 51 кв м. Кухня 7 кв м. Изолированные комнаты 18 и 9 кв м, каждая с выходом на отдельные застекленные лоджии площадью...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Филимонова Дина Юрьевна

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 6

9 400 000 ₽

208 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Продаётcя светлая 2 ккв квартирa с бaлконoм на втоpом этaжe пaнeльнoгo дoмa, 1962 года постройки. Кoмнаты cмeжные, чтo пoзвoляет рaциoнaльно испoльзовать пpоcтpанcтво. Окна выходят нa cолнeчную cтоpoну и потрясающий вид на Ялту, обеспечивaя...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 8

5 200 000 ₽

305 882 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центральной исторической части Ялты. Квартира площадью 17.1 м2 со своим двором . В квартире установлен новый двухконтурный газовый котел. Все центральные коммуникации подключены. Дом находится в районе с хорошей инфраструктурой,...

Собственник

2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4

1из 9

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести уютную квартиру в ближайшем пригороде Ялты - поселке Восход. Площадь квартиры 58 кв.м. Без статуса прописки. Квартира расположена на втором этаже современного девятиэтажного дома. Высота потолков 3 м. Состояние квартиры под отделку. Дом...

Собственник

3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19

1из 10

17 500 000 ₽

239 726 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира 72м2 расположена в центральной ровной части Ялты . Квартира разделена на двухкомнатную 54м2 и студию 18м2 . Расположены на втором этаже двухэтажного дома. Толстые бутовые стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Отопление...

Варава Елена Александровна

3-комн квартира в новом доме ул Геологов, 7,  д. 7

1из 1

25 024 600 ₽

284 370 ₽ за м2

Ипотека от 442 271 ₽ в месяц

Комплекс апартаментов More.Yalta находится в живописном месте Южного побережья Крыма. Безмятежное лазурное море. Свежий горный воздух. Искрящиеся солнечные лучи в листьях вечнозеленых пальм и древних кипарисовых рощ, где возраст деревьев может доходить...

2

18.08

4-комн квартира в новом доме ул Мухина, 17А,  д. 17А

1из 1

48 123 000 ₽

453 991 ₽ за м2

Ипотека от 850 500 ₽ в месяц

Продаются 4-к апартаменты площадью 106.94 кв.м. на 2-м этаже Клубный дoм Маccандра Парк - коллeкция прeмиальных апaртамeнтoв нa пoбepeжьe Ялты от ГК Тaвридa Девелoпмент .Дом cоздан для тex, ктo ценит рoскoшь, стaтус и нeповтоpимую атмoсферу. Зелeный...

1

12.01

1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 8

20 842 300 ₽

347 371 ₽ за м2

Ипотека от 368 356 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б
1-комн квартира ул Дражинского, 46б,  д. 46б

1из 10

29 975 600 ₽

637 778 ₽ за м2

Ипотека от 66 612 ₽ в месяц

Хаирова Флюра

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в районе Старой Ялты в Ялте

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 363 513 руб. + 33 462 руб. 7 200 000 ... 64 000 000 руб. за объект 05.05.26