422 объекта недвижимости Ялты

Продажа квартир в Ялте от застройщика, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14
2-комн квартира в новом доме Гурзуф, ул. Ялтинская, 14

1из 10

27 000 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Предлагается к продаже пентхаус 295 квм в новом престижном жилом комплексе Ришелье Шато, Гурзуф, Ялта. Состояние от строителей. 2х уровневый пентхаус - три открытых балкона, огромная кухня-гостиная, 2 санузла , плюс терраса третьего уровня. Свет заведен...

Юлия

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

18 960 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 335 089 ₽ в месяц

ID:21476. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

18 346 500 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 324 246 ₽ в месяц

ID:21477. Прeдлагаем к пpодаже апартаменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», расположенном в районе гоcтиницы «Ялта-Интуpист» и всего в cтa метрaх oт мopя, оборудованных пляжей и новой популярной пляжной локации «Skay Beach». 6-й этaж...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ID:21549. Предлагаем к приобретению квартиру в жилом комплексе «Монако» в Ялте с захватывающим видом на море и горы(юго-западная сторона). Расположена на 7-м этаже 8-ми этажного здания, общая площадь 43 кв.м., свободная планировка, под отделку, открытый...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.

1из 10

21 211 500 ₽

391 356 ₽ за м2

Ипотека от 374 881 ₽ в месяц

ID:21542. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 9

21 409 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 378 371 ₽ в месяц

ID:21543. Продажа апартаментов у моря в ЖК «Sky Plaza 2.0», Ялта (Массандра). Предлагаем к продаже комфортабельные апартаменты в новом рекреационном комплексе «Sky Plaza 2.0» в самом сердце Ялтинского побережья. • Юго-Восточная часть Ялты, район Массандровского...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 6

18 144 000 ₽

400 530 ₽ за м2

Ипотека от 320 667 ₽ в месяц

ID:21544. Продажа апартаментов у моря в ЖК «Sky Plaza 2.0», Ялта (Массандра). Предлагаем к продаже комфортабельные апартаменты в новом рекреационном комплексе «Sky Plaza 2.0» в самом сердце Ялтинского побережья. Юго-Восточная часть Ялты, район Массандровского...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

20 244 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 357 782 ₽ в месяц

ID:21546. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Sky Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39
5-комн квартира в новом доме Войкова ул., 39

1из 10

12 600 000 ₽

440 559 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

ID:21547. Продаются светлые апартаменты в бизнес-классе «Резиденция Дарсан». Идеальное пространство для комфортной жизни в окружении природы и инфраструктуры. Комплекс расположен в тихом, живописном уголке, но при этом здесь есть всё необходимое: рестораны,...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.

1из 10

20 026 500 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 353 938 ₽ в месяц

ID:21541. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3

1из 10

63 998 200 ₽

655 719 ₽ за м2

Ипотека от 142 218 ₽ в месяц

ID:21448. Предлагаем к приобретению новые апартаменты на первой линии от моря в комплексе «Green Hall» 1-й этаж(уровень 2 этажа) 6-ти этажного здания. Общая площадь 97.6 кв.м.(внутренняя 70.3+ терраса 27.3 кв.м). Планировка включает: просторную...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.
5-комн квартира в новом доме Гагарина ул.

1из 10

95 000 000 ₽

925 926 ₽ за м2

Ипотека от 211 111 ₽ в месяц

ID:21540. Премиальные апартаменты 102.6 м² с террасой и инженерными системами премиум-класса (ЖК «Зазеркалье»). Предлагается к продаже просторное жилье повышенной комфортности в популярном комплексе «Зазеркалье» (Приморский парк). Высокий 17-й этаж...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Ялты 51 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 11 074 800 до 170 000 000 руб. в Ялте. Средняя стоимость - 28 745 338 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 347 979 руб.). Средняя общая площадь - 82.5 кв.м.

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Ялте