268 объектов недвижимости Ялты

Продажа квартир на вторичном рынке в районе 10-й микрорайон в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 10-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 8

11 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продажа 2-комнатной квартиры с шикарным ремонтом — Ялта Есть квартиры, которые покупают разумом. А есть те, которые покупают сердцем — с первого взгляда, с первой секунды, как только переступаешь порог. Эта квартира — из второй категории. Ремонт, который...

Собственник

1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А

1из 10

28 400 000 ₽

811 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 111 ₽ в месяц

Дизайнерские 1-к. апартаменты с прямым видом на море расположенные в новом комплексе апартаментов Sky Plaza 3.0 находящегося у моря рядом с Массандровским парком, гостиницей Ялта-Интурист и современным пляжным комплексом Sky Beach. Элегантные апартаменты...

Собственник

3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А

1из 10

13 000 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, расположенную в восточной части г. Алупки, в районе реки Хаста-Баш. Великолепный вид на море со стороны гостиной и на горы со стороны спален. Удобный подъезд к дому, парковка, рядом в соседнем доме продуктовый магазин и...

Собственник

4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9

1из 10

14 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Ваш шанс жить у самого сердца Ялты, в шаге от ласкового моря! Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную всего в пяти минутах ходьбы от моря, в историческом центре старой Ялты,...

Собственник

1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31

1из 10

11 200 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК «Южная симфония». Дом построен по сейсмоустойчивому проекту. Панорамные окна наполняют квартиру светом и воздухом. Планировка и ремонт: Очень удобная планировка....

Викторова Екатерина

3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 10

19 000 000 ₽

271 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

Продается великолепная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 70 кв. м, расположенная на 10 этаже 18-этажного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира уютная и функциональная,...

Собственник

2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

235 593 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира площадью 59.5 кв.м. в самом центре Ялты, рядом с театром им. Чехова! Квартира расположена на 2-ом и 3-ем этажах 3-х этажного дома. Преимуществом данной квартиры является наличие 2-х санузлов на каждом этаже и 2-х балконов...

Собственник

4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13

1из 10

60 527 600 ₽

222 201 ₽ за м2

Ипотека от 134 506 ₽ в месяц

ID:13104. Предлагаем к покупке квартиру в 5-ти уровнях в самом центре Ялты на набережной. Общая площадь квартиры составляет 272.4 кв.м, жилая 150 кв.м. В цоколе расположено помещение под винный погреб, сауна, ванная комната с джакузи + терраса. На 1-м...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10

1из 10

19 500 000 ₽

433 333 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить 1-комнатные апартаменты с новой дизайнерской отделкой и балконом с видом на море, расположенные в современном комплексе MORE YALTA в Гурзуфе. Апартаменты (42,6 м) расположены на 3 этаже 8-этажного дома. Ключевое...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15

1из 10

13 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Светлая и просторная квартира в современном доме — идеальное место для комфортной жизни! Что есть: жилая квартира с возможностью постоянной регистрации; площадь 58 кв. м — достаточно для жизни и отдыха; 10й этаж: тихо, много света и красивый вид; монолитнокирпичный...

Собственник

3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 10

14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в спальном районе Ялты, на улице Тимирязева, 29. Общая площадь — 75,7 кв. м, четвёртом этаже. Квартира светлая, с частичным косметическим ремонтом и готова к проживанию. Планировка удобная: зал с выходом на балкон,...

Собственник

1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9

1из 10

14 500 000 ₽

254 386 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продаются стильные 1-комнатные апартаменты в АК Зазеркалье — одном из самых престижных комплексов Ялты, расположенном в живописном Приморском парке всего в нескольких минутах от моря. Площадь апартаментов — 57 м², удобный 5 этаж из 19. Современная планировка,...

Собственник

2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам квартиру 30 м2. Со своим санузлом кухней студией и двумя отдельными комнатами. Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Находиться в экономически развивающимся районе. Можно использовать как для жизни так и для бизнеса или летнего отдыха....

Собственник

2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А

1из 10

30 500 000 ₽

331 522 ₽ за м2

Ипотека от 67 778 ₽ в месяц

Клубный премиальный формат Продаётся светлая 2комнатная квартира 92,4 м² в элитном жилом квартале Миндаль , Ялта. Дом расположен на холме Дарсан — с квартиры открывается панорамный вид на Чёрное море, горы и город. Всего четыре квартиры...

Собственник

3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О

1из 10

18 000 000 ₽

185 567 ₽ за м2

Ипотека от 40 000 ₽ в месяц

Продаются современные апартаменты в премиальном комплексе АК Гурзуф Ривьера, расположенном в живописном уголке Южного берега Крыма с потрясающими видами на море и горы. Просторные 3-комнатные апартаменты площадью 97 м² находятся на 7 этаже 12-этажного...

Собственник

1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15

1из 10

10 900 000 ₽

236 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Предлагаем квартиры в НОВОМ КЛУБНОМ доме в спальном жилом районе Ялты по адресу: ул. Грибоедова. Это камерный проект- всего 20 квартир!!!! О доме: · Этажность: 5 этажей · Количество квартир: всего 20 · Закрытая охраняемая...

Шалимова Маргарита

1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на 1-м этаже 2-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности...

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

10 600 000 ₽

225 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продам 2к.кв благоустроенную квартиру в тихом, экологически чистом районе Ялты. Преимущества данного объекта: автономное отопление, свой дворик, новая мебель, рядом находится Ливадийский дворец, магазин, остановка общественного транспорта....

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

13 548 600 ₽

205 282 ₽ за м2

Ипотека от 30 108 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...