Продажа недорогих гаражей в районе Чехово в Ялте, Городской округ Ялта
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
179 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Космонавтов, 6Б, д. 6Б, 57 м², 1/3 эт.
20 985 000 ₽
368 158 ₽ за м2
Коммерческое помещение 57 квадратных метров расположены на первом этаже современного ЖК г. Ялта пгт Форос в 30 метрах от моря ,через калитку легендарный санаторий Форос Помещение в пред чистовой отделке с большим панорамным входом . Дом полностью...
Собственник
Офис, ул Родниковая, 45, д. 45, 63 м², 1/11 эт.
20 790 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в Кореизе. Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе,...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 18, д. 18, 2 376 м², 52 этажа
980 000 000 ₽
412 458 ₽ за м2
Отель на первой береговой линии в Симеизе в окружении парка 1,15 га (секвойи, кедры, сосны, магнолии) с выходом на собственный пляж Основной корпус - вилла - памятник архитектуры нач. ХХ в. после реконструкции фасада в стиле неоренессанс...
Собственник
Офис, ул Дражинского, 48, д. 48, 47 м², 1/9 эт.
21 860 500 ₽
465 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Цена:₽ Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов...
Собственник
Отдельное здание, ул Щербака, 1 4, д. 1 4, к. 4, 1 691 м², 5 этажей
380 002 000 ₽
224 720 ₽ за м2
Гостиница в Крыму! Ялта Южная столица Крыма! 300 метров до моря! Приморский парк, который тянется вдоль набережной! До самой набережной- всего 5 минут пешком. Отличное расположение в районе с насыщенной городской инфраструктурой делает...
Собственник
Торговое помещение, ул Родниковая, 45, д. 45, 46 м², 1/11 эт.
15 180 000 ₽
330 000 ₽ за м2
К продаже представлено коммерческое помещение в Кореизе. Просторное помещение 47 кв м в предчистовой отделке с высотой потолков 3м, располагается на первом этаже жилого дома на Родниковой с выходом на улицу, панорамным остеклением. Помещение прекрасно...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 14У, д. 14У, 153 м², 1/6 эт.
32 137 000 ₽
210 046 ₽ за м2
QD ID:Продаётся помещение свободного назначения — 153,3 м², 1/6 этажа, в жилом комплексе 2024 года. Помещение оснащено отдельным входом — возможность использовать как единое коммерческое пространство (кафе, магазин, бутик) или разделить на...
Собственник
Отдельное здание, Алупкинское шоссе, 2В, д. 2В, 820 м², 4 этажа
135 001 000 ₽
164 635 ₽ за м2
Станьте владельцем действующего гостиничного комплекса в Кореизе — в одном из самых живописных курортных районов Южного берега Крыма, рядом с Мисхором и всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Получайте стабильный пассивный доход на...
Собственник
Торговое помещение, улица Сеченова, 12, д. 12, 88 м², 1/5 эт.
13 873 900 ₽
157 658 ₽ за м2
Для Вас!Предлагаем в продажу торговое пoмещение 88,8 м2 с прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, ул.Сеченова, пoдхoдящее для магазина, кафе, ателье, салона красоты, образовательных курсов,...
Собственник
Офис, ул Ленинградская, 36, д. 36, 59 м², 1/1 эт.
8 635 420 ₽
146 363 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание свободного назначения в центре поселка Гурзуф, на улице Ленинградской. Ключевое преимущество объекта — его исключительное расположение: до моря всего 160 метров, что открывает широкие возможности для коммерческого использования...
Собственник
Отдельное здание, набережная Ленина, 109 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
256 881 ₽ за м2
город Луганск, квартал Жукова 5А Продам отдельно стоящее действующее оборудованное кафе в г.Луганск на квартале Жукова. Первая линия. Площадь 109 квадратных метров. Электрическое отопление, кондиционер, панорамный вид. Новая проводка, охранная сигнализация,...
Собственник
Отдельное здание, улица Дражинского, 53, д. 53, 220 м², 10 этажей
37 000 000 ₽
168 182 ₽ за м2
Прoдaётcя мини-aпaрт-отель / инвестиционный лoт на пeрвой линии (Ялта)Paccматривaeтcя пpoдажа формaта мини-апарт-oтeля (доля / пул юнитoв) в cовpeмeнном куроpтном кoмплeкce на пеpвoй бepeгoвой линии. Лoкация: Ялтa — первaя линия моря — 10 минут дo цeнтрa —...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 205 м², 1/6 эт.
107 000 000 ₽
521 952 ₽ за м2
Уникальный коммерческий объект с арендаторами в историческом центре Ялты! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — коммерческое помещение в здании гостиницы Крым , расположенное на ул. Московской, в самом сердце Ялты. Это...
Собственник
Отдельное здание, наб Ленина В.И. имени, 35А, д. 35А, 800 м², 2 этажа
904 000 ₽
1 130 ₽ за м2
Продается уникальный коммерческий объект, находящийся в деловой зоне Ялты. Цена указана за 1м². Общая стоимость здания составляет 250млн.₽. Здание имеет высокие потолки, произведен капитальный ремонт в большей части здания, можно сразу начинать использовать....
Собственник
Торговое помещение, Мисхорская ул., 2, к 2, 92.10 м², 1/5 эт.
11 999 000 ₽
130 282 ₽ за м2
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами в спальном районе Ялты Продаётся универсальное коммерческое помещение площадью 92,1 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ялта, ул. Мисхорская, д. 2, к. 2. Объект...
Кисс Станислав
Отдельное здание, ул Умельцев, 1Ж, д. 1Ж, 14 м², 7 этажей
636 370 ₽
45 455 ₽ за м2
Общее описание: - Здание выполнено с надежным фундаментом (плита) и монолитным каркасом, заполнение — газобетон. - Частично выполнен ремонт, панорамное остекление - этажей 7 Преимущества: - Удобное месторасположение позволяет привлечь как...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 9, д. 9, 100 м², 4 этажа
30 303 100 ₽
303 031 ₽ за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Пpодажа дeйствующeгo гостиничного кoмплекcа (пгт. Симeиз, первая линия). Hомepнoй фoнд 72 нoмeра, земля 1,15 га, пapк 1 гa. Ecть прoeкт peстaврации и pacширeния. Характеpистики oбъeкта: Лoкация Симeиз, ЮБK (Ялтa), пeрвaя...
Собственник
Торговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 12А, д. 12А, 152 м², 1/6 эт.
31 958 000 ₽
210 250 ₽ за м2
ID:Продаётся коммерческое помещение — 152,2 м², 1-й этаж, в жилом комплексе Бизнес-класса, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, 12А. Помещение состоит из трёх светлых залов общей площадью 152,2 м² (53,6 + 72,5 + 26,0 м²) с возможностью гибкой...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 58А, д. 58А, 323 м², 1/1 эт.
46 500 000 ₽
143 963 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в центре города Алупка, первая линия. Это уникальное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение в недвижимость и предпринимательство. Удобная транспортная развязка: Магазин находится в самом сердце...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Чехово в Ялте
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 220 585 руб. | + 44 749 руб. | 6 800 010 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 206 077 руб. | + 30 242 руб. | 226 530 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 230 724 руб. | + 54 888 руб. | 226 530 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 316 114 руб. | + 51 346 руб. | 7 207 080 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 340 882 руб. | + 76 114 руб. | 7 207 080 ... 107 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 338 163 руб. | + 73 394 руб. | 6 500 020 ... 107 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 325 778 руб. | + 127 205 руб. | 2 121 780 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |