415 объектов недвижимости Ялты

Продажа недорогих студий в районе Старая Ялта в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старая Ялта

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

К продаже апартаменты с балконом 36м2 у моря, в живописном посёлке у горы Кошка. Посёлок Кацивели обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: магазины, аквапарк, рестораны, детский сад, устричная ферма, в соседнем поселке амбулатория...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27

1из 5

8 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенную в самом центре города! Основные характеристики: - Квартира продается со всей мебелью и техникой - Идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду Удобное расположение:...

Михай Данил

1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 8

5 200 000 ₽

305 882 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центральной исторической части Ялты. Квартира площадью 17.1 м2 со своим двором . В квартире установлен новый двухконтурный газовый котел. Все центральные коммуникации подключены. Дом находится в районе с хорошей инфраструктурой,...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44

1из 9

9 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

К продаже представлена квартира в городе Ялта общей площадь 29,9 метров,так же в квартире есть остекленная лоджия площадью 8 м 2 полезной и функциональной площади. В квартире выполнен свежий ремонт поменяна проводка и канализационные трубы,радиаторы на...

Собственник

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторной однокомнатной квартиры в живописной Ялте, в жилом комплексе комфорт-класса Масандровский спуск . Квартира расположена по адресу: Республика Крым, Ялта г, Массандра...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

В спальном районе Ялты продается однокомнатная квартира в пятиэтажном доме общей площадью 33,2 кв.м. Так как квартира находится на 5 этаже, а окна выходят во двор, в ней всегда будет тихо и светло. Большой балкон объединяет кухню и спальную комнату,...

Собственник

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30

1из 10

6 200 000 ₽

248 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продам эргономичную однокомнатную квартиру в живописной Ялте, в жилом доме по адресу: Южнобережное шоссе, 30, на 4м этаже современного 9 этажного монолитного дома. ПЛАНИРОВКА: Общая площадь составляет 24,8 кв. м., Просторная кухня...

Яковенко Ксения

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

3 650 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Партизанское, над Гурзуфом. Общая площадь основного строения составляет 22,7 кв. м, к нему примыкает полезная пристройка 6 кв. м. Планировка включает спальную зону, объединенную кухню-гостиную и совмещенный...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит !!! Срочная продажа Квартира в центре Ялты, полноценная, однокомнатная. Общая площадь - 30 м2, расположена на 1-м высоком этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки. Квартира под ремонт. Все документы оформлены...

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в районе Старой Ялты в Ялте

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 363 513 руб. + 33 462 руб. 7 200 000 ... 64 000 000 руб. за объект 05.05.26
399 353 руб. + 69 302 руб. 6 200 000 ... 100 000 000 руб. за объект 07.04.26