Продажа подземного гаража, паркинга в Ялте, Городской округ Ялта
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Щербака, 1 4, д. 1 4, к. 4, 1 691 м², 5 этажей
380 002 000 ₽
224 720 ₽ за м2
Гостиница в Крыму! Ялта Южная столица Крыма! 300 метров до моря! Приморский парк, который тянется вдоль набережной! До самой набережной- всего 5 минут пешком. Отличное расположение в районе с насыщенной городской инфраструктурой делает...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 14У, д. 14У, 153 м², 1/6 эт.
32 137 000 ₽
210 046 ₽ за м2
QD ID:Продаётся помещение свободного назначения — 153,3 м², 1/6 этажа, в жилом комплексе 2024 года. Помещение оснащено отдельным входом — возможность использовать как единое коммерческое пространство (кафе, магазин, бутик) или разделить на...
Собственник
Отдельное здание, Южнобережное шоссе, 1 700 м², 6 этажей
197 501 000 ₽
116 177 ₽ за м2
Коммерческое предложение Премиальный комплекс в районе Аутка, Ялта Предлагается к приобретению уникальный видовой комплекс в одной из самых престижных локаций Большой Ялты — районе Аутка, известном как ялтинская Рублёвка. Объект расположен на участке...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 12А, д. 12А, 152 м², 1/6 эт.
31 958 000 ₽
210 250 ₽ за м2
ID:Продаётся коммерческое помещение — 152,2 м², 1-й этаж, в жилом комплексе Бизнес-класса, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, 12А. Помещение состоит из трёх светлых залов общей площадью 152,2 м² (53,6 + 72,5 + 26,0 м²) с возможностью гибкой...
Собственник
Продажа подземного гаража, паркинга - в базе недвижимости Ялты 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ялте
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 194 573 руб. | + 18 738 руб. | 636 370 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 220 585 руб. | + 44 749 руб. | 6 800 010 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 206 077 руб. | + 30 242 руб. | 226 530 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 308 381 руб. | + 43 613 руб. | 7 207 080 ... 107 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 316 114 руб. | + 51 346 руб. | 7 207 080 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |