295 объектов недвижимости Ялты

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

15 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39
3-комн квартира Радужная улица, 39,  д. 39

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в построенном и сданном доме бизнес класса. Под ипотеку подойдет. Комиссия по квартире очень маленькая. Квартира площадью 67, 1 м. кв. + 9, 6 лоджия. В квартиру заведена вода, электроэнергия. Дом газифицирован,...

Собственник

3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2

1из 10

65 000 000 ₽

411 392 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 8 этаже 10 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). Из окон апартаментов...

Собственник

3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7
3-комн квартира Партизанская ул., 7

1из 10

15 300 000 ₽

256 711 ₽ за м2

Ипотека от 34 000 ₽ в месяц

ID:21538. Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру на втором этаже исторического особняка «Дом Берлиной», признанного памятником архитектуры города. Престиж и история: Жилье в отреставрированном здании с собственным характером и высокими потолками...

Алена Селенист

3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9
3-комн квартира Приморский парк, 9

1из 9

56 000 000 ₽

554 455 ₽ за м2

Ипотека от 124 444 ₽ в месяц

ID:21428. Апартаменты 101 м2 в современном ЖК «Зазеркалье» в Ялте - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Расположенные на высоком этаже, они открывают потрясающий вид на город и море. Апартаменты состоят из двух спален, двух санузлов,...

Алена Селенист

3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10
3-комн квартира Изобильная ул., 10

1из 10

14 000 000 ₽

171 779 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

ID:21496. Предлагаем к приобретению 3-х ккв в спальном районе Ялты. Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры с учетом лоджий 81,5 кв.м. (без лоджий 66 кв.м.). Комнаты все раздельные, большая кухня и прихожая, ванная...

Алена Селенист

3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49

1из 10

13 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит!!! Продается трехкомнатная квартира в одном из лучших для сдачи и инвестиций районов Ялты - район автовокзала, расположенная на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Ровное место, развитая инфраструктура, магазины,...

Собственник

3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 10

35 000 000 ₽

492 958 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Княжеский, Ялта обзор и преимущества Основные характеристики - Площадь: 71,7 кв.м - Этаж: 7 из 8 - Статус: жилой фонд с правом прописки - Дом сдан, газифицирован, возможна ипотека - Высота потолков 3 метра Отделка и...

Собственник

3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в г.Ялта. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры 70 м2 с учетом балконов. По выписке 57.4 м2. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню столовую,...

Собственник

3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А
3-комн квартира Парковый проезд, 6А,  д. 6А

1из 10

106 000 000 ₽

486 239 ₽ за м2

Ипотека от 235 556 ₽ в месяц

Панорамная квартира 218 м² у моря | ЖК Омега, Ялта Адрес: г. Ялта, ул. Парковая, проезд Парковый, д. 6А Этаж: 8 из 14 Описание Эксклюзивная квартира премиум-класса с панорамным видом на море, город и Приморский парк. Расположена в одном из самых престижных...

Собственник

3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22

1из 10

17 500 000 ₽

221 519 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира, в доме серии ЮБК, улучшенной планировки, в городе Ялта на улице Красных партизан. Квартира общей площадью 79,9 м2 (с учетом площади балкона 4,1 м2 и лоджии 8,8 м2), расположена на пятом этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

27 000 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

К продаже апартаменты в Нижней Ореанде ваша премиальная резиденция у моря. Расположение - Престижный район живописная Нижняя Ореанда, всего в нескольких минутах от Ялты. - Окружение: между Ливадийским и Ореандовским парками, в шаге от Солнечной...

Собственник

3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 10

35 000 000 ₽

486 111 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Княжеский, Ялта – обзор и преимущества Основные характеристики - Площадь: 71,7 кв.м - Этаж: 7 из 8 - Статус: жилой фонд с правом прописки - Дом сдан, газифицирован, возможна ипотека - Высота потолков 3 метра ...

Беляева Анастасия

3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2

1из 10

110 000 000 ₽

833 333 ₽ за м2

Ипотека от 244 444 ₽ в месяц

Станьте владельцем стильных 3-комнатных апартаментов с дизайнерским ремонтом в премиальном жилом комплексе Эдинбург Тауэр, расположенном в самом центре Ялты, всего в нескольких минутах от моря и центральной набережной. Апартаменты...

Жевлаков Сергей

3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Бирюкова, 36,  д. 36

1из 10

13 490 000 ₽

201 343 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира — 61,6 м², 1/5 этажа, южный берег Крыма. Дизайнерский ремонт — тёплый, с душой. Мебель остаётся — всё подобрано для жизни, а не для фото. Потолки 2,8 м, окна во двор — тишина, свет, уют без суеты. Центральное отопление,...

Собственник

3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9
3-комн квартира Парковый проезд, 9,  д. 9

1из 10

79 400 000 ₽

778 431 ₽ за м2

Ипотека от 176 444 ₽ в месяц

Видовые апартаменты на море и Ялту в дизайнерском исполнении 102м² в комплексе бизнес-класс Зазеркалье в престижном районе Ялты — Приморском парке им. Гагарина. Апартаменты на 13/20 этаже полностью готовы к проживанию: вся техника и мебель остаются....

Собственник

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Ялты 15 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 9 000 000 до 110 000 000 руб. в Ялте.

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Ялте

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата