273 объекта недвижимости Ялты

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Чехово в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Чехово

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53

1из 10

20 680 000 ₽

608 235 ₽ за м2

Ипотека от 45 956 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ ОДНУШКА С ВИДОМ НА МОРЕ Продаются стильные апартаменты в современном жилом комплексе на 7-м этаже 11-этажного монолитного дома. Общая площадь 34,2 кв. м. Апартаменты с евроремонтом, который был выполнен с использованием качественных материалов....

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 8

10 300 000 ₽

294 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная видовая квартира общей площадью 35,1 кв.м. в новом жилом доме в поселке Форос. Квартира расположена на 12 этаже нового 12 этажного дома (дом сдан в 2024 г.), с шикарным просторным балконом. Квартира с предчистовой отделкой. Удобная...

Собственник

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 8

6 250 000 ₽

215 517 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в пгт.Никита. Продaётся уютная квapтира на трeтьем этаже пaнeльного дoмa, пoстроенногo в 1966 гoду, общая площадь- 29кв.м. Из oкон открываeтcя живопиcный вид нa горы,лec, маслиновую рoщу. До Никитского Ботанического...

Собственник

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 800 000 ₽

148 472 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31

1из 10

11 200 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК «Южная симфония». Дом построен по сейсмоустойчивому проекту. Панорамные окна наполняют квартиру светом и воздухом. Планировка и ремонт: Очень удобная планировка....

Викторова Екатерина

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Грибоедова, 15,  д. 15

1из 10

10 400 000 ₽

241 860 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в клубном доме в центре города Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Преимущества объекта: Индивидуальное отопление — двухконтурный газовый котел. Сами регулируете...

Собственник

2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам квартиру 30 м2. Со своим санузлом кухней студией и двумя отдельными комнатами. Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Находиться в экономически развивающимся районе. Можно использовать как для жизни так и для бизнеса или летнего отдыха....

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

10 600 000 ₽

225 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продам 2к.кв благоустроенную квартиру в тихом, экологически чистом районе Ялты. Преимущества данного объекта: автономное отопление, свой дворик, новая мебель, рядом находится Ливадийский дворец, магазин, остановка общественного транспорта....

Собственник

1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15

1из 10

10 900 000 ₽

236 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Предлагаем квартиры в НОВОМ КЛУБНОМ доме в спальном жилом районе Ялты по адресу: ул. Грибоедова. Это камерный проект- всего 20 квартир!!!! О доме: · Этажность: 5 этажей · Количество квартир: всего 20 · Закрытая охраняемая...

Шалимова Маргарита

1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А

1из 4

12 890 000 ₽

263 061 ₽ за м2

Ипотека от 28 644 ₽ в месяц

Мечтаете жить в месте, где заканчивается суета и начинается курортная сказка? Ваш шанс — апартаменты в престижном комплексе премиум-класса Green Hall . Комплекс расположен в историческом центре Ялты, прямо на первой линии набережной, в живописной зоне...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10

1из 10

19 500 000 ₽

433 333 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить 1-комнатные апартаменты с новой дизайнерской отделкой и балконом с видом на море, расположенные в современном комплексе MORE YALTA в Гурзуфе. Апартаменты (42,6 м) расположены на 3 этаже 8-этажного дома. Ключевое...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40

1из 6

6 400 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира 26,1 м² на 9 этаже 9-этажного дома — уютное пространство, полностью готовое к проживанию. Продуманная планировка позволяет зонировать комнату на спальню и кухню-гостиную, предусмотрен совмещённый санузел. В стоимость входит...

Собственник

1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А

1из 10

28 400 000 ₽

811 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 111 ₽ в месяц

Дизайнерские 1-к. апартаменты с прямым видом на море расположенные в новом комплексе апартаментов Sky Plaza 3.0 находящегося у моря рядом с Массандровским парком, гостиницей Ялта-Интурист и современным пляжным комплексом Sky Beach. Элегантные апартаменты...

Собственник

1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9

1из 10

23 000 000 ₽

696 970 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Квартира в Ялте у моря в Приморский парк. Вид на парк. Продаётся уютная квартира в престижном ЖК Приморский парк — сердце Ялты! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, здоровый образ жизни и статусное окружение. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на 1-м этаже 2-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности...

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в районе Чехово в Ялте

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 375 руб. + 13 324 руб. 5 900 000 ... 100 000 000 руб. за объект 19.05.26
363 513 руб. + 33 462 руб. 7 200 000 ... 64 000 000 руб. за объект 05.05.26