386 объектов недвижимости Ялты

Продажа квартир с балконом в районе Чехово в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Чехово

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б

1из 10

26 250 000 ₽

273 438 ₽ за м2

Ипотека от 58 333 ₽ в месяц

Станьтe владeльцем простоpной 3-кoмнатнoй квартиpы с пaнopaмными видaми нa гopы и море в прeстижном жилoм комплeкcе в Ялте — ЖК Панорама. Идеальнoе рeшeниe для комфopтной жизни у моря Квaртиpа площадью 96 м.кв. (74 м.кв. кваpтира...

Ефимова Виктория

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20

1из 9

29 000 000 ₽

271 028 ₽ за м2

Ипотека от 512 530 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 7 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Вершина успеха

Алена Селенист

2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1

1из 10

10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

* ЖК: Грин Холл * Тип: 2-комнатные апартаменты * Площадь: 55 м² * Этаж: 4 (из 6) * Цена:₽ Ялта — первая береговая линия. 2-комнатные апартаменты в элитном малоэтажном комплексе Грин Холл. Прямой вид на море и премиальная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18

1из 10

11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

С радостью объявляю о старте продажи двухкомнатной квартиры площадью 51 м2 на 4 этаже пятиэтажного дома в Ялте на пер. Халтурина — это идеальное решение для тех, кто ищет синергию комфорта и стратегического расположения! &127969;&10024; Пространство оптимизировано...

Игнатенко Алексей

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

16 650 000 ₽

273 849 ₽ за м2

Ипотека от 79 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46

1из 7

14 200 000 ₽

218 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

Продам квартиру в лучшем спальном районе Ялты, приближен к центру. Развита инфраструктура, окружение новых домов с парковками для машин, детской площадкой, рядом остановки. Близость Ливадийского парка, до Спартака три остановки и по пешеходной Пушкинской...

Собственник

2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 5

11 000 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень удобная 2-комнатная квартира площадью 67 м² с продуманной планировкой и большим количеством естественного света. Это идеальный вариант для семьи из 34 человек или пары, которая ценит пространство, комфорт и современный стиль...

Собственник

2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В пос. Васильевка в Ялте продается двухкомнатная квартира общей площадью 56,2 кв.м. Квартира в двух уровнях, у каждой комнаты отдельный вход. На первом этаже кухня площадью 15,9 кв.м. и спальная комната со вторым светом площадью 17,2 кв.м. На втором...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в районе Чехово в Ялте

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 363 513 руб. + 33 462 руб. 7 200 000 ... 64 000 000 руб. за объект 05.05.26