414 объектов недвижимости Ялты

Продажа недорогих апартаментов в районе Старая Ялта в Ялте, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старая Ялта

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4

1из 10

10 400 000 ₽

241 860 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в великолепном доме в городе Ялта по адресу: улица Грибоедова. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома . Общая площадь квартиры составляет 43.2 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра,...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1

1из 10

10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

* ЖК: Грин Холл * Тип: 2-комнатные апартаменты * Площадь: 55 м² * Этаж: 4 (из 6) * Цена:₽ Ялта — первая береговая линия. 2-комнатные апартаменты в элитном малоэтажном комплексе Грин Холл. Прямой вид на море и премиальная...

Собственник

2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

23 000 000 ₽

353 846 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная квартира в самом элитном районе Ялты - в царской Ливадии. Квартира общей площадью 65.2 кв.м расположена на 2-ом этаже 8-ми этажного дома. Бонусом этой квартиры является свой закрытый дворик!!! В доме всего 8 этажей,...

Собственник

3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

25 000 000 ₽

367 647 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом элитном районе Ялты - в царской Ливадии. Квартира общей площадью 68,7 кв.м расположена на 3-м этаже 8-ми этажного дома. В доме всего 8 этажей по 2 квартиры на этаже, что говорит о камерности дома. 9...

Собственник

2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е
2-комн квартира ул Ялтинская, 16Е,  д. 16Е

1из 10

16 188 800 ₽

179 876 ₽ за м2

Ипотека от 35 975 ₽ в месяц

Добрый день. Продается просторная 2-комнатная квартира 90 м² в элитном жилом комплексе Ришелье Шато — на самом южном берегу Крыма, с панорамными видами на Чёрное море и горы! Свободная планировка — создайте квартиру своей мечты! Почему...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13

1из 7

10 400 000 ₽

241 860 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Продается видовая 1 комнатная квартира в новом доме в Ялте. Квартира, площадью 43,2 м2, расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Дом построен на участке 7,35 сотки. В доме 20 квартир. Каркас здания - монолитный железобетон, стены и перегородки газобетон,...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д

1из 6

17 900 000 ₽

201 124 ₽ за м2

Ипотека от 39 778 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом живописном месте с видом на ту самую жемчужину и визитную карточку Южного берега Крыма! Квартира редкость, идеально сочетающий функции личной резиденции для семейного отдыха и высокодоходного арендного бизнеса в...

Собственник

2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Игнатенко, 9,  д. 9

1из 10

40 000 000 ₽

481 928 ₽ за м2

Ипотека от 88 889 ₽ в месяц

Апaртaменты с новым ремонтом! 82,8 м2 в сердцe Ялты — готoвы к засeлению! 170 метров - до набережной! Прямой вид на море! Ключeвыe пaрaмeтpы: - 82,8 м²: отдельная спальня, просторная прихожая, кухня-гостиная с выходом на открытый...

Гингина Ольга

2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46

1из 7

14 200 000 ₽

218 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

Продам квартиру в лучшем спальном районе Ялты, приближен к центру. Развита инфраструктура, окружение новых домов с парковками для машин, детской площадкой, рядом остановки. Близость Ливадийского парка, до Спартака три остановки и по пешеходной Пушкинской...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 200 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Грибоедова, 13,  д. 13

1из 8

11 400 000 ₽

242 553 ₽ за м2

Ипотека от 25 333 ₽ в месяц

Продается видовая 1 комнатная квартира в новом доме в Ялте. Квартира, площадью 47,3 м2, расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Дом построен на участке 7,35 сотки. В доме 20 квартир. Каркас здания - монолитный железобетон, стены и перегородки газобетон,...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в приморском парке города Ялта. Квартира расположена на 1 этаже, общая площадь 62 м.кв. Площадь квартиры 46,8 м.кв. плюс балкон 15 м.кв. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню-гостинную, изолированную спальную...

Павлюк Андрей Ярославович

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в жилом комплексе Лотос в Приморском парке, в 50 метрах от моря. Объект сдан в эксплуатацию и предлагается с полной меблировкой и техникой, готовый к заселению. Планировка функциональная, с четким зонированием, панорамное остекление...

Собственник

3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50

1из 10

18 700 000 ₽

292 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем квартиры с собственной террасой и захватывающим видом на море в Кореизе — всего в 20 минутах от Ялты. Уникальное расположение в окружении дворцовых парков, тишины и зелени, при этом — в пешей доступности к чистейшим пляжам...

Собственник

3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 8

24 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продается уникальный инвестиционный актив премиум-класса, приносящий стабильный пассивный доход. Полностью автономная сдача на базе договора с сторонней управляющей компанией, при желании его можно расторгнуть и заниматься сдачей самостоятельно. Компания...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира Клубный переулок, 24,  д. 24
2-комн квартира Клубный переулок, 24,  д. 24
2-комн квартира Клубный переулок, 24,  д. 24
2-комн квартира Клубный переулок, 24,  д. 24
2-комн квартира Клубный переулок, 24,  д. 24

1из 5

10 600 000 ₽

134 177 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

ID QDПродается большая светлая квартира с двумя лоджиями!!! К продаже предлагается квартира, расположенная на всю ширину дома, то есть одна лоджия выходит на северную сторону, а другая на море и город! Квартира требует ремонта. Прекрасный вид,...

Анастасия Евгеньевна